На базе 280т овощей 4/7 всех овощей отправили в магазин сколько тонн овощей осталось на базе?


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Сергей.
1) 280:7*4=160 (т)- отправили
2) 280-160=120 (т)- осталось
Отвечает Прокопьева Ника.
280:7*4=160т.-отправили в магазин
280-160=120т.-осталось на базе