Решите уравнение и сделайте проверку, 9*b=36 720, x:208=52, 77 132:n=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Билалов Булат.
B=36720:9
B=4080
4080*9=36720
X=208*52
X=10816
10816:52=208
N=77132:22
N=3506
77132:3506=22
Отвечает Глинская Екатерина.

Пошаговое объяснение:

b=36720:9

b=4080

проверка

9*4080=36720

х=52*208

х=10816

проверка

10816:208=52

n=77132:22

n=3506

проверка

77132:3506=22