Сколько будет 10 умножить на 10 в 7 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Юля.
Значит надо 10 * 10000000 = 100000000

Отвечает Зеленков Артем.
10*10^7, первая 10 имеет степень 1, при умножение степени складываются 10^1*10^7=10^8 или =100000000