Запиши в виде вырожение обём прямоугольнога параллепипета пысота 2 см длина хсм ширина 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

Ответ:

V=6x cм куб.

Пошаговое объяснение:

Объем V=a*b*c

a=2 cм; b=x cм; c=3 cм

V=2*x*3=6x см куб.