Решите уравнение 1-2(5-2x)=-x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалян Левон.


1-10+4х=-х-3

4х+х=-3-1+10

5х=-4+10

5х=6

х=1.2

Отвечает Скачкова Виктория.
Вооооооооооттттттттттттттттт