Длина прямоугольника 8 см а его ширина в 4 раза меньше.. найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.
8 : 4 = 2 ( см ) ширина
8 * 2 = 16 ( см2 ) плошадь
Отвечает Витвицкий Мирослав.
8 поделить на 4 = 2 - ширина 
8 умножить на 4 = 32 - площадь
Ответ : S прямоугольника = 32