Приведите дроби к однаму из знаменателей 10 й100 1000 и тд и запишите соотаествующие десятичные

дроби 1/2 2/5 7/5 4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошко Макс.
1/2=5/10=0,5  
2/5=4/10=0,4
7/5=1 2/5=1 4/10=1,4
4/5=8/10=0,8