-3,1+(2,8+(0,9)) решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
-3,1+(2,8+(0,9))=3,7-3,1=0,6
Отвечает Комарова Ангелина.
Ответ 0,6 так как если раскрыть скидки то будет так:
-3,1+2,8+0,9=0,6 ✌✌✌✌✌✌✌