Ab+ba/bb=7 ,a+b/a-5b=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настюша.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

b(a+a)/b^2=7

(a+a)/b=7

b=2a/7

(a+ 2a/7)/(a- 5*2a/7)=(7a+2a)/7 *7/(7a-10a)=9a/(-3a)= -3