Вычислите 1)6 4\9+3 5\9 2) 4-1 4\7 помогите плизз 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.
1)6+3+4/9+5/9=9+9/9=9+1=10 2)4-1-4/7=3-4/7=2 3/7