Выразите примерно : а)258 дм.  в  метрахб)258 см. в    метрахв) 8250 ц.

 в  тоннах г)8250 кг. в тоннах Вычислите б) письменно:(2998+839)*50-49=2998+839*50-49=2998+839*(50-49)=

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Александр.
А)258дм=25м80см
б)258см=2м58см
в)8250ц=825т
г)8250кг=8т250кг

б)это все одно???
Отвечает Вернер Асхат.
А)1. 25, 8 м
   2. 2, 58 м
   3. 825 т
   4. 8, 25 т
б)
(2998+839)*50-49=191801
   2998+839*50-49=44899
   2998+839*(50-49)=3837