Какова длина туристического маршрута, если 3/4 всего маршрута составляет 24 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
3-24 км
4-?
4*24/3=32
изиииииии
Отвечает Земляной Дима.
24:3=8 (км) в 1/4.
8*4=32 (км) длина всего пути.
Ответ:32 км.