Х-1/3+1=х/2Пожалуйста ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-1)/3+1=х/2

2(х-1)+6*1=3*х

2х-2+6=3х

2х-3х=-6+2

-х=-4

х=4