Выразите в минутах 5 с, 23 с, 77 с. Выразите в часах 17 мин, 91 мин. ПРАВИЛЬНЫЕ И НЕПРАВИЛЬНЫЕ

ДРОБИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкин Денис.
5 с = 1/12 мин
23 с = 23/60 мин
77с = 1 целая 17/60 минут

17 минут = 17/60 ч
91 мин = 1 целая 31/60 ч