Выполните умножение дробь 3/5*1/2                 

                             8/9*1/3                                             7/8*12/17

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Ева.
1) 3/5*1/2=3/10
2) 8/9*1/3=8/27
3) 7/8*12/17=21/34
Отвечает Вечёрка Виталик.
9/5*1/2=3*1/5*2=3/10,
8/9*1/3=8*1/9*3=8/27
7/8*12/17=7*12/8*17=84/136=21/34