Теплоход прошёл 175 км за 5 ч. Какое расстояние пройдёт теплоход с такой же скоростью за 9 ч .

Помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникович Мария.

Ответ:

315 км

Пошаговое объяснение:

175/5=35 (км/ч)

35*9=315

Отвечает Вишнёвская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 175:5=35 км/ч - скорость  теплохода

2. 35 км/ч*9 ч=315 км - путь теплохода за 9 часов