Сократить дробь: 32/76 369/436 350/1925


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Александр.

32/76 = 16/38 = 8/19

369/436 = дробь не сокращается

350/1925 = 70/385 = 14/77

Отвечает Hugrov Alex.

1) 32/76= (сокращаем по 4) =8/19

2) 369/436=

3) 350/1925=(сокращаем по 25)= 14/77