Расстояние от школы до кинотеатра 650м, а от кинотеатра до дома830м. На сколько расстояние от школы

до кинотеатра меньше расстояниеот кинотеатра до дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Подтабачная Яна.
1)830-650=180
как то так мб
Отвечает Герман Коля.
830-650=280(м)разница