Реши уравнения.17+X=51;27-X=18;X+49=80. 3класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
17+x=51
x=51-17
x=34

27-x=18
27-18=x
x=9

x+49=80
x=80-49
x=31