153 индекс 7 минус х индекс 10


Ответы на вопрос

Отвечает Ширков Никита.

Ответ:

1*7^2+5*7^1+3*7^0=49+35+3=87

Пошаговое объяснение:

вроде как то так)

Отвечает Корпачёва Кристина.

Ответ:

Что за индекс, вместо индекса любое число может стоять или буквенное выражение