15 3/28-(4 11/28+у)=7-1 9/28


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Имран.
15 3/28-4 11/28-у=7-1 9/28
10 20/28-у=5 19/28
у=10 20/28-5 19/28
у=5 1/28
15 3/28-(4 11/28+5 1/28)=5 19/28
15 3/28-9 12/28=5 19/28
5 19/28=5 19/28