(x-1) (x-2)+(x+3) (x-3)+3x+18=0 развязать уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Паша.
X^2-3x+2+x^2-9+3x+18=0
2x^2+11=0
X^2=-5,5 тогда пустое множество так как квадрат не может быть выражен отрицательным числом