А) (-53+4):7-63 Б) 0,2•(-7,5) + (-2.5) • 0,2 В) 13: 2 3/5 - 5,7 + 1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
А)(-53+4):7-63= -49:7-63=-7-63=-70
Б)0,2•(-7,5)+(-2,5)•0,2=-1,5+(-0,5)=-1,5-0,5=-2
В)13:2 3/5-5,7+1,7=13:2,6-5,7+1,7=5-5,7+1,7=1