(1 целая 1\5-7\10) и все в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
1 1/5= 1,2
7/10=0,7
1,2-0,7=0,5
0,5*0,5=0,25
Отвечает Васильева Анастасия.
1 1/5-7/10=1 2/10-7/10=5/10=1/2
1/2 в квадрате=1/4