Сумма длин двух разных сторон прямоугольника равна 7 см. Найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.
P=2(a+b)=2·7=14cм, где a и b - длина и ширина пр-ка
Отвечает Щеглов Борис.
2*7=14 Ответ: P=14 (см)