Используя распределительный закон, запишите разность в виде произведения: а.) 7*13 - 7*23 б.)

9*31 - 9*17 в.) 27*3 - 7*3 г.) 25*13 - 25*10

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксина Женя.
а.) 7*13 - 7*23=7*(13-23)=7*(-10)=-70
б.) 9*31 - 9*17=9*(31-17)=9*14=126
в.) 27*3 - 7*3=3*(27-7)=3*20=60
г.) 25*13 - 25*10=25*(13-10)=25*3=75