Помогите решить. 6 мин18с*7= 7т82кг-6ц8кг= 6м25см+17дм8см=


Ответы на вопрос

Отвечает Кудабаева Кариночка.
Приводим в одну меру измерения и решаем.

378 * 7 = 2 646 сек. ( 44 часа и 6 секунд )

7 082 - 68 = 7014 кг. ( 7 тонн и 14 килограмм)

625 + 178 = 803 см. ( 8 метров и 3 сантиметра)