Как решить 2+2-2+8 Помогите Плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналов Руслан.
2+2=4
4-2=2
2+8=10
Вот так)Это легко!)
Отвечает Петров Дима.
2+2-2+8 = 10
если нет скобок и знаков умножения считаешь по порядку