Решить пример по действиям ( 63725 + 41377 - 103228 ) : 4 • 6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 63725+41377=105102

2)105102-103228=1874

3)1874:4=468,5

4)468,5 • 6=2811

Отвечает Цибаняк Ярослав.

1. 63725+41377=105102

2. 105102-103228=1874

3. 4•6=24

4. 1874:24=78,08