Помогите срочно! 25*х= 20200 21840:d =52 30*b=23310


Ответы на вопрос

Отвечает Огородов Сергей.
25х=20.200
х=20.200÷25
х=808
___________
21.840÷d=52
d=21.840÷52
d=420
___________
30b=23.310
b=23.310÷30
b=777