Б)5√х=1 в)2√х-1,2=1 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Альмира.

Объяснение:

б) 5√х=1

√х=0.2

х=0.04

в)2√х-1.2=1

2√х=2.2

√х=1.1

х=1,21

в)2√(х-1.2)=1

√(х-1.2)=0.5

х-1.2=0.25

х=1.45

Отвечает Адеев Коля.

ответ прикреплен во вложении