Длины сторон четырёхугольника выражены последовательными четными числами.Найдите периметр четырёх

угольника,зная ,что сумма самой короткой и самой длинной сторон ровна 70 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Джавадян Артур.
P=70+72+74+76=292(см)