Сделай проверку x-546=35+64


Ответы на вопрос

Отвечает Меирманов Мади.
X-546=35+64
Х=99+546
Х=645
Проверка:
645-546=99
99=99
Отвечает Червоненко Влада.
А этом уравнении Х будет равен (=) 645.
Проверка:
645-546=99 (35+64).
99=99.