Узнай многократным вычитание, сколько раз :3содержится в числе 9,12,15


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Иван.

9÷3=3,т.е. 9-3-3-3

12÷3=4, 12-3-3-3-3

15÷3=4, 15-3-3-3-3-3