Срочно помогите! 276m-(172m+14m); 5класс


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

172m+14m=186m

276m-186m=90m

Отвечает Резниченко Родион.

276m-(172m+14m)=276m-186m=90m