92+13х-9х=164 чему равен х пожажа


Ответы на вопрос

Отвечает Шаринский Николай.
13х-9х=164-92
4х=72
х=72:4
х=18
Отвечает Медяник Алексей.

х=18


Пошаговое объяснение:

92+13х-9х=164

92+4х=164

4х=72

х=18