Выполни деление:(48b+15):3


Ответы на вопрос

Отвечает Ресутова Эльнара.
(48b+15):3=0
48b+15=3
48b=-12
b=-1/4=-0,25
Отвечает Староконь Алексей.

Ответ на фотографии надеюсь всё понятно))))))))))))))))