Как найти периметр треугольники со сторонами 14см 17см 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
P=слажить все стороны P=14+17+17=45см
Отвечает Сизов Максим.
14++17+17=48)))) понел или поняла????)))