В магазин «Мебель» привезли a диванов по цене 2375 руб. и x столов по цене 5400 руб. На какую сумму

привезли мебели в магазин Составьте выражение и найдите его значение если a равно 105, x равно 210

Ответы на вопрос

Отвечает Сняданко Марта.
1) 2375+5400= 7775

2) если а = 105, то 7775+105= 7880

3) если х= 210, то 7775+210 = 7985