1. Решите уравнения:  а)10х=3,15  б)1000х=0,8088        в)х:100=0,942

 г)х:1000=0,05 

Ответы на вопрос

Отвечает Лошадкин Никита.

a) х=3,15/10

х=0,315

б)х=0,0008088

в)х=94,2

г)х=50

Отвечает Шапкина Алёна.

а)10х=3,15
х=3.15/10
х=0, 315
б) 1000х=0,8088
х= 0.8088/1000
х= 0.0008088
в)  х:100=0,942
   х=100(умножить)0.942
х=94.2
г) х:1000=0,05 
х=1000(умножить)0.05
х=50
;)