На какое число можно увеличить число 47 чтобы изменилась только цифра в разряде единиц на 2 на 3 на

30 на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Абраменко Дарья.
Если 47+30=77
Если 47+3= 50
Если 47+4= 51
Если 47+2 = 49
То естественно подходит 2