Заміни складені іменовані числа простими 4т2ц


Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Вадим.

Ответ:

2400

Пошаговое объяснение:


Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

4200 кг

Пошаговое объяснение:

1 тонна=1000 кг

1 центнер=100 кг

Отже 4*1000+2*100=4000+200=4200 кг