100 пассажиров в первом и во втором вагонах вместе 66 пассажиров а во втором и третьем в вагонах

вместе 69 пассажиров сколько пассажиров в каждом вагоне

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
100-66=34 - кол-во пассажиров в 3 вагоне
100-69=31 - кол-во пассажиров в 1 вагоне
100-31+34=35 - кол-во пассажиров в 2 вагон