от пристани одновременно отправились два теплохода в противоположных направлениях со скоростями 20

и 40 километров час на каком расстоянии они будут друг от друга через 2 часа после Отплытия

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.
1) 20+40=60 км/ч скорость удаления
2) 60*2=120 км будет между ними
Ответ: 120 км.
Отвечает Зуев Макс.
40+20=60км/ч
60*2=120 км
Ответ:расстояние между теплоходами через 2 часа будет 120 км