Х-(7,035+13,965)=220,1 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Антон.
Х – (7,035 + 13,965) = 220,1
х – 21 = 220,1
х = 220,1 + 21
х = 241,1