из одной тонны молока можно получить 83 килограмма сыра и лежит 45 килограмм сливочного масла на

сколько килограммов масса сыра полученного из 20 тон молока больше массы масло получено из такого же количества молоко

Ответы на вопрос

Отвечает Дитко Діана.
83*20=1660 кг сыра из 20 тонн молока
45*20=900 кг слив.масла из 20 т.
1660-900=760 кг
Ответ: на 760 кг сыра больше, чем масла из 20 тонн молока