Реши уровнение х-140=250 600:х=120 х:5=200


Ответы на вопрос

Отвечает Напротив Томас.
Х-140=250
х=250+140
х=390

600:х=120
х=600:120
х=5

х:5=200
х=200*5
х=1000
Отвечает Драгунов Фаниль.
Х-140=250
х=250+140
х=390
390-140=250

600:х=120
х=600:120
х=5
600:5=120

х:5=200
х=200*5
х=1000
1000:5=200