Для мобильных - в магазине было 2 коробки печенья по 8 кг в каждой

продали 10 кг печенья . сколько килограммов печенья осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Скачко Александр.
1) 2*8=16кг - было в магазине
2) 16-10=6кг осталось
Отвечает Новиков Иван.

1) 8*2=16 (кг) - было всего в магазине

2) 16-10=6 (кг) - осталось

Ответ: 6 кг печенья осталось в магазине.

Удачи в изучении Математики!