Как считывается числовое вырожение 69-39:3


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.
Считывается или СЧИТАЕТСЯ?
Сначала деление:   39:3 = 13,
а потом вычитание: 69-13=56
Отвечает Кириенко Рина.
Сначала делишь потом вычитаешь
69-39:3=69-13=56
надеюсь правильно тебя понял