На сколько меньше сумма чисел 8 и 2 ,чем их произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Грига Іванна.

сумма-8+2=10

произведение-8*2=16

16-10=6

Ответ:на 6меньше сумма произведения 

Отвечает Бижанова Айша.

Сначала найдем сумму, для этого (8+2) = 10

Теперь найдем произведение, для этого (8*2) = 16

Найдем их разницу, для этого (16-10) = 6

Ответ: сумма меньше, чем произведение на 6.